Restmüll 2018

Restmüll Tour R01 - Neualbenreuth

05.01. 19.01. 02.02. 16.02. 02.03. 16.03. 29.03. 13.04. 27.04. 11.05. 25.05. 08.06. 22.06. 06.07. 20.07. 03.08. 17.08. 31.08. 14.09. 28.09. 12.10. 26.10. 09.11. 23.11. 07.12. 21.12.
Altmugl, Buchgütl, Egglasgrün, Ernestgrün, Habertsmühle, Haidhof, Hardeck, Hendlmühle, Holzmühle, Kappl, Kornmühle, Maiersreuth, Motzersreuth, Muglmühle, Neualbenreuth, Nigerlweg, Ottengrün, Panzen, Pilmersreuth am Wald, Platzermühle, Pointmühle, Poxdorf, Rennermühle, Rosall, Rothmühle, Schachten, Troglauermühle, Waldhäusl, Wernersreuth, Wondreb


Restmüll Tour R02 - Mähring

09.01. 23.01. 06.02. 20.02. 06.03. 20.03. 04.04. 17.04. 02.05. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 07.08. 21.08. 04.09. 18.09. 02.10. 16.10. 30.10. 13.11. 27.11. 11.12. 24.12.
Am Fischhof (TIR), Asch, Brunn, Dippersreuth, Ebersberg, Fiedlhof, Frauenreuth, Gebhartshöhe, Griesbach, Groppenmühle, Großkonreuth, Gründlbach, Hiltershof, Kleinkonreuth, Laub, Lauterbach, Lohnsitz, Mähring, Marchaney, Matzersreuth, Neumühle, Ödhof, Poppenreuth b. Tirschenreuth, Redenbach, Reisach, Treppenstein, Wondrebhammer, Zeidlweid, Ziegelhütte (zu Griesbach), Ziegelhütte (bei Tirschenreuth)


Restmüll Tour R03 - Mitterteich

09.01. 23.01. 06.02. 20.02. 06.03. 20.03. 04.04. 17.04. 02.05. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 07.08. 21.08. 04.09. 18.09. 02.10. 16.10. 30.10. 13.11. 27.11. 11.12. 27.12.
Großbüchlberg, Großensterz, Gulg, Hammermühle, Kleinbüchlberg, Kleinsterz, Mitterteich, Oberteich, Pechofen, Pleußen, Steinmühle


Restmüll Tour R04 - Tirschenreuth

11.01. 25.01. 08.02. 22.02. 08.03. 22.03. 06.04. 19.04. 04.05. 17.05. 01.06. 14.06. 28.06. 12.07. 26.07. 09.08. 23.08. 06.09. 20.09. 05.10. 18.10. 02.11. 15.11. 29.11. 13.12. 28.12.
Großklenau, Höfen, Hohenwald, Kleinklenau, Tirschenreuth (außer am Fischhof siehe Tour R2)


Restmüll Tour R05 - Falkenberg

11.01. 25.01. 08.02. 22.02. 08.03. 22.03. 06.04. 19.04. 04.05. 17.05. 01.06. 14.06. 28.06. 12.07. 26.07. 09.08. 23.08. 06.09. 20.09. 05.10. 18.10. 02.11. 15.11. 29.11. 13.12. 28.12.
Albernhof, Bodenreuth, Falkenberg, Geißenreuth, Gumpen, Hammermühle bei Falkenberg, Hanfmühl, Holzmühl, Konnersreuth bei Plößberg, Pirk, Seidlersreuth, Schirnbrunn, Schnackenhof, Schönficht, Streißenreuth, Thann, Troglauermühle, Waffenhammer, Wildenau, Wurmsgefäll, Ziegelhütte


Restmüll Tour R06 - Konnersreuth

12.01. 26.01. 09.02. 23.02. 09.03. 23.03. 06.04. 20.04. 04.05. 18.05. 01.06. 15.06. 29.06. 13.07. 27.07. 10.08. 24.08. 07.09. 21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11. 14.12. 28.12.
Brandmühle, Dollermühle, Dornhof, Elmberg, Fockenfeld, Geierhut, Glasmühle, Glaswies, Grenzlandhütte, Groppenheim, Grün, Grünmühle, Höflas, Kappl bei Waldsassen, Konnersreuth, Lippertsmühle, Lodermühle, Münchenreuth, Netzstahl, Neubau, Neudorf, Neuhof bei Konnersreuth, Neusorg, Pechtnersreuth, Preisdorf, Rosenbühl, Schottenhof, Schwalbenhof, Siegelmühle, Wolfsbühl


Restmüll Tour R07 - Bärnau

03.01. 16.01. 30.01. 13.02. 27.02. 13.03. 27.03. 10.04. 24.04. 08.05. 23.05. 05.06. 19.06. 03.07. 17.07. 31.07. 14.08. 28.08. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10. 06.11. 20.11. 04.12. 18.12.
Ahornberg, Altglashütte, Bärnau, Bartmühle, Beierfeld, Brechl, Bühlhaus, Ellenfeld, Fürstenhof, Gegelhof, Greim, Grenzalm, Grün, Gütlerhof, Hasenbühl, Heimhof, Hermannsreuth, Hohenthan, Hollermühle, Holzmühle, Iglersreuth, Kaltenmühle, Lippenhaus, Lodermühl, Lohmeyerhof, Mühllohe, Naab, Naabgütl, Oberkellermühle, Ödwaldhausen, Polier, Schmuckerhof, Schwarzenbach, Silberhütte, Stöberlhof, Tännesreuth, Thanhausen, Unterkellermühle, Wendermühle, Wendern, Zeimatshof, Ziegelhütte (bei Hohenthan), Ziegelhütte (bei Greim)


Restmüll Tour R08 - Fuchsmühl

02.01. 15.01. 29.01. 12.02. 26.02. 12.03. 26.03. 09.04. 23.04. 07.05. 22.05. 04.06. 18.06. 02.07. 16.07. 30.07. 13.08. 27.08. 10.09. 24.09. 08.10. 22.10. 05.11. 19.11. 03.12. 17.12. 31.12.
Fuchsmühl, Fürstenhof, Güttern, Hechtmühle, Herzogöd, Hurtingöd, König-Otto-Bad, Mitterharlohmühle, Plattenmühle, Tirschnitz, Triebendorf, Unterharlohmühle, Veitmühle, Ziegelhütte


Restmüll Tour R09 - Wiesau

03.01. 16.01. 30.01. 13.02. 27.02. 13.03. 27.03. 10.04. 24.04. 08.05. 23.05. 05.06. 19.06. 03.07. 17.07. 31.07. 14.08. 28.08. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10. 06.11. 20.11. 04.12. 18.12.
Elsenmühle, Kornthan, Leugas, Muckenthal, Mühlhof, Oberkornthaner Mühle, Scheibenhof, Schönfeld, Schönhaid, Wiesau


Restmüll Tour R10 - Leonberg / Waldsassen

05.01. 19.01. 02.02. 16.02. 02.03. 16.03. 29.03. 13.04. 27.04. 11.05. 25.05. 08.06. 22.06. 06.07. 20.07. 03.08. 17.08. 31.08. 14.09. 28.09. 12.10. 26.10. 09.11. 23.11. 07.12. 21.12.
Altenhammer, Amesmühle, Dobrigau, Egerteich, Forkatshof, Geigerhöf, Großensees, Hatzenreuth, Hofteich, Hundsbach, Hungenberg, Königshütte, Kondrau, Kriegermühle, Leonberg, Leonberger Mühle, Mammersreuth, Mitterhof, Münchsgrün, Naßgütl, Neuhof bei Leonberg, Neumühle, Pfaffenreuth, Pfudermühle, Pienmühle, Querenbach, Rothenberg, Sammelhof, Schloppach, Terschnitz, Themenreuth, Waldsassen, Wiendlhof, Zirkenreuth


Restmüll Tour R11 - Plößberg

05.01. 18.01. 01.02. 15.02. 01.03. 15.03. 29.03. 12.04. 26.04. 11.05. 24.05. 07.06. 21.06. 05.07. 19.07. 02.08. 16.08. 30.08. 13.09. 27.09. 11.10. 25.10. 08.11. 22.11. 06.12. 20.12.
Beidl, Beidlmühle, Betzenmühle, Bodenmühle, Dreihöf, Dürnkonreuth, Erkersreuth, Frankengut, Geisleithen, Haid, Honnersreuth, Kohlerhof, Krähenhaus, Kriegermühle, Leichau, Lengenfeld bei Tirschenreuth, Liebenstein, Mooslohe, Neuteichhof, Ödschönlind, Pilmersreuth a.d. Straße, Plößberg, Prommenhof, Rothenbürg, Rothhof, Schafmühle, Schleif, Schmelitz, Schönkirch, Schönthan, Stein, Tröglersreuth, Unterprommenhof, Winkelmühle, Zanklhut


Restmüll Tour R12 - Neusorg / Pullenreuth

05.01. 18.01. 01.02. 15.02. 01.03. 15.03. 29.03. 12.04. 26.04. 11.05. 25.05. 07.06. 21.06. 05.07. 19.07. 02.08. 17.08. 30.08. 13.09. 27.09. 11.10. 25.10. 08.11. 22.11. 06.12. 20.12.
Arnoldsreuth, Dechantsees, Funkenau, Glasschleif, Haid, Haidelfurth, Harlachberg, Haselbrunn, Höll, Kautzenhof, Kellermühle, Kunzenlohe, Langentheilen, Leimgruben, Lochau, Mengersreuth, Neuhof, Neuköslarn, Neusorg, Neuweiher, Pullenreuth, Rehbühl, Schlag, Stockau, Stöcken, Tannenhäusl, Trevesen, Wäsch, Weihermühle


Restmüll Tour R13 - Krummennaab / Reuth bei Erbendorf

10.01. 24.01. 07.02. 21.02. 07.03. 21.03. 05.04. 18.04. 03.05. 16.05. 30.05. 13.06. 27.06. 11.07. 25.07. 08.08. 22.08. 05.09. 19.09. 04.10. 17.10. 31.10. 14.11. 28.11. 12.12. 27.12.
Burggrub, Drahthammer, Eiglasdorf, Erlhammer, Escheldorf, Forsthof, Hasen, Josephshof, Klausen, Krummennaab, Lehen, Letten, Mittelberg, Mittelmühle, Premenreuth, Rechenlohe, Reisermühle, Reuth b. Erbendorf, Röthenbach am Steinwald, Scheibe, Steinbühl, Stockau b. Krummennaab, Trautenberg, Zainhammer


Restmüll Tour R14 - Kulmain

08.01. 22.01. 05.02. 19.02. 05.03. 19.03. 03.04. 16.04. 30.04. 14.05. 28.05. 11.06. 25.06. 09.07. 23.07. 06.08. 20.08. 03.09. 17.09. 01.10. 15.10. 29.10. 12.11. 26.11. 10.12. 24.12.
Aign, Altensteinreuth, Armesberg, Erdenweis, Godas, Kulmain, Oberbruck, Oberwappenöst, Rothenhof, Unterwappenöst, Wunschenberg, Zinst


Restmüll Tour R15 - Erbendorf

10.01. 24.01. 07.02. 21.02. 07.03. 21.03. 05.04. 18.04. 03.05. 16.05. 30.05. 13.06. 27.06. 11.07. 25.07. 08.08. 22.08. 05.09. 19.09. 04.10. 17.10. 31.10. 14.11. 28.11. 12.12. 27.12.
Aschenhof, Beringersreuth, Bingarten, Birkenreuth, Bruckmühle, Eppenhof, Erbendorf, Frodersreuth, Geiselhof, Glashütte, Gleichhof, Gössenreuth, Gramlhof, Grötschenreuth, Hanslmühle, Hauxdorf, Herrnmühle, Hopfau, Inglashof, Kammerermühle, Knierermühle, Kronau, Kühstein, Neuenreuth b. Wildenreuth, Paterlhütte, Plärn, Plärnmühle, Rohrmühle, Rosenbühl, Sassenhof, Schadenreuth (außer Nummer 21), Schafhof, Steinbach, Straßenschacht, Trevesenhammer, Wildenreuth, Ziegelhütte, Zwergau


Restmüll Tour R16 - Immenreuth

12.01. 26.01. 09.02. 23.02. 09.03. 23.03. 06.04. 20.04. 04.05. 18.05. 01.06. 15.06. 29.06. 13.07. 27.07. 10.08. 24.08. 07.09. 21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11. 14.12. 28.12.
Ahornberg, Babilon, Döberein, Frankenreuth, Gabellohe, Günzlas, Haid am Forst, Herzogshut, Hölzlmühle, Hofstetten, Immenreuth, Katzenöd, Lenau, Ölbrunn, Plößberg, Poppenberg, Punreuth, Schadersberg, Tiefenlohe, Ziegelhütte, Zweifelau


Restmüll Tour R17 - Kemnath

04.01. 17.01. 31.01. 14.02. 28.02. 14.03. 28.03. 11.04. 25.04. 09.05. 24.05. 06.06. 20.06. 04.07. 18.07. 01.08. 16.08. 29.08. 12.09. 26.09. 10.10. 24.10. 07.11. 21.11. 05.12. 19.12.
Albenreuth, Anzenberg, Atzmannsberg, Berndorf, Bleyer, Eisersdorf, Fortschau, Guttenberg, Hahneneggaten, Haunritz, Kemnath, Kornhof, Kötzersdorf, Kuchenreuth, Lettenmühle, Lichtenhof, Neusteinreuth, Neuwirtshaus, Oberneumühle, Oberndorf, Pinzenhof, Schadenreuth 21, Schlackenhof, Schönreuth, Schwabenegatten, Schweißenreuth, Tiefenbach, Waldeck


Restmüll Tour R18 - Waldershof

02.01. 15.01. 29.01. 12.02. 26.02. 12.03. 26.03. 09.04. 23.04. 07.05. 22.05. 04.06. 18.06. 02.07. 16.07. 30.07. 13.08. 27.08. 10.09. 24.09. 08.10. 22.10. 05.11. 19.11. 03.12. 17.12. 31.12.
Masch, Maschermühle, Neumühle, Rosenhammer, Waldershof, Wolfersreuth


Restmüll Tour R19 - Friedenfels

08.01. 22.01. 05.02. 19.02. 05.03. 19.03. 03.04. 16.04. 30.04. 14.05. 28.05. 11.06. 25.06. 09.07. 23.07. 06.08. 20.08. 03.09. 17.09. 01.10. 15.10. 29.10. 12.11. 26.11. 10.12. 24.12.
Altenreuth, Bärnhöhe, Bayrischhof, Boxdorf, Friedenfels, Grenzmühle, Hohenwies, Kohlbühl, Kühlenmorgen, Lochermühle, Napfberg, Pfaben, Rosenbühl, Schmierofen, Siegritz, Tannenlohe, Thann, Thumsenreuth, Voitenthan, Wachterhof, Waffenhammer, Wäldern, Wetzldorf, Ziegelhütte


Restmüll Tour R20 - Pechbrunn

02.01. 15.01. 29.01. 12.02. 26.02. 12.03. 26.03. 09.04. 23.04. 07.05. 22.05. 04.06. 18.06. 02.07. 16.07. 30.07. 13.08. 27.08. 10.09. 24.09. 08.10. 22.10. 05.11. 19.11. 03.12. 17.12. 31.12.
Am Wappenstein, Bärnest, Dreihäuser, Gefällmühle, Groschlattengrün, Hard, Harlachhammer, Harlachhof, Harlachmühle, Helmbrechts, Hohenhard, Kaltenlohe, Kreuzweiher, Lengenfeld, Mühle, Ochsentränk, Paulusmühle, Pechbrunn, Pilgramsreuth, Poppenreuth, Rothenfurth, Schafbruck, Schindellohe, Schlößl, Silbermühle, Silberrangen, Spitzerberg, Stemetsbach, Stieglmühle, Teichlberg, Walbenreuth, Zottenwies


Restmüll Tour R21 - Brand / Ebnath

08.01. 22.01. 05.02. 19.02. 05.03. 19.03. 03.04. 16.04. 30.04. 14.05. 28.05. 11.06. 25.06. 09.07. 23.07. 06.08. 20.08. 03.09. 17.09. 01.10. 15.10. 29.10. 12.11. 26.11. 10.12. 24.12.
Bernlohe, Brand, Buchlohhäuser, Ebnath, Fuhrmannsreuth, Grünberg, Grünlas, Grünlasmühle, Haid, Hermannsreuth, Hölzlashof, Kössain, Neubrand, Neugrünberg, Oberölbühl, Riglasreuth, Rodenzenreuth, Schurbach, Schwarzenreuth, Selingau, Unterschurbach, Wernersreuth, Witzlasreuth, Zeckenberg


Restmüll Tour R22 - Kastl

04.01. 17.01. 31.01. 14.02. 28.02. 14.03. 28.03. 11.04. 25.04. 09.05. 24.05. 06.06. 20.06. 04.07. 18.07. 01.08. 16.08. 29.08. 12.09. 26.09. 10.10. 24.10. 07.11. 21.11. 05.12. 19.12.
Altköslarn, Birkhof, Gmündmühle, Gründlhut, Haidhügel, Höflas, Kaibitz, Kastl, Köglitz, Lindenhof, Löschwitz, Mühlhof, Neuenreuth b. Kastl, Reisach, Reuth b. Kastl, Senkendorf, Troglau, Unterbruck, Weha, Wolframshof