Papier 2019

Papier Tour P01 - Waldsassen

02.01. 01.02. 01.03. 01.04. 02.05. 03.06. 01.07. 01.08. 02.09. 01.10. 04.11. 02.12.
Kondrau, Naßgütl, Waldsassen


Papier Tour P02 - Konnersreuth

03.01. 04.02. 04.03. 02.04. 03.05. 04.06. 02.07. 02.08. 03.09. 02.10. 05.11. 03.12.
Brandmühle, Dollermühle, Dornhof, Egerteich, Elmberg, Fockenfeld, Geierhut, Glasmühle, Glaswies, Groppenheim, Grün, Grünmühle, Hatzenreuth, Höflas, Hundsbach, Kappl bei Waldsassen, Konnersreuth, Lippertsmühle, Lodermühle, Mammersreuth, Mitterhof, Münchenreuth, Netzstahl, Neubau, Neudorf, Neuhof bei Konnersreuth, Neusorg bei Waldsassen, Pechtnersreuth, Pfudermühle, Preisdorf, Rosenbühl, Sammelhof, Siegelmühle, Schloppach, Schottenhof, Schwalbenhof, Wolfsbühl


Papier Tour P03 - Leonberg

04.01. 05.02. 05.03. 03.04. 06.05. 05.06. 03.07. 05.08. 04.09. 07.10. 06.11. 04.12.
Altenhammer, Amesmühle, Dobrigau, Forkatshof, Großensees, Gulg, Hammermühle bei Mitterteich, Hofteich, Hungenberg, Königshütte, Kriegermühle, Leonberg, Motzersreuth, Münchsgrün, Neuhof (bei Leonberg), Neumühle, Panzen, Pechofen, Pfaffenreuth, Pienmühle, Pleußen, Poxdorf, Rothenberg, Steinmühle, Terschnitz, Themenreuth, Wernersreuth, Wiendlhof, Zirkenreuth


Papier Tour P04 - Mitterteich

07.01. 06.02. 06.03. 04.04. 07.05. 06.06. 04.07. 06.08. 05.09. 08.10. 07.11. 05.12.
Großbüchlberg, Großensterz, Kleinbüchlberg, Kleinsterz, Mitterteich, Oberteich


Papier Tour P05 - Mähring / Neualbenreuth

08.01. 07.02. 07.03. 05.04. 08.05. 07.06. 05.07. 07.08. 06.09. 09.10. 08.11. 06.12.
Ahornberg, Altmugl, Asch, Beierfeld, Brunn, Buchgütl, Dippersreuth, Egglasgrün, Ellenfeld, Ernestgrün, Fiedlhof, Frauenreuth, Gebhartshöhe, Griesbach, Groppenmühle, Großkonreuth, Gründlbach, Habertsmühle, Hardeck, Hendlmühle, Hermannsreuth, Hiltershof, Holzmühle, Holzmühle b. Bärnau, Kappl, Kleinkonreuth, Kornmühle, Laub, Lauterbach, Mähring, Maiersreuth, Marchaney, Matzersreuth, Muglmühle, Mühllohe, Neualbenreuth, Neumühle, Nigerlweg, Oberkellermühle, Ödhof, Ottengrün, Pilmersreuth am Wald, Platzermühle, Pointmühle, Poppenreuth, Querenbach, Redenbach, Reisach, Rennermühle, Rosall, Rothmühle, Schachten, Treppenstein, Troglauermühle, Unterkellermühle, Waldhäusl, Wondreb, Wondrebhammer, Zeidlweid, Ziegelhütte


Papier Tour P06 - Tirschenreuth

09.01. 08.02. 08.03. 08.04. 09.05. 12.06. 08.07. 08.08. 06.09. 10.10. 11.11. 09.12.
Großklenau, Höfen, Hohenwald, Kleinklenau, Lohnsitz, Tirschenreuth


Papier Tour P07 - Plößberg

10.01. 11.02. 11.03. 09.04. 10.05. 13.06. 09.07. 09.08. 09.09. 11.10. 12.11. 10.12.
Albernhof, Altglashütte, Beidl, Beidlmühle, Betzenmühle, Bodenmühle, Bodenreuth, Dreihöf, Dürnkonreuth, Erkersreuth, Frankengut, Geisleithen, Geißenreuth, Grün, Gütlerhof, Haid, Hanfmühl, Hasenbühl, Hohenthan, Holzmühl, Honnersreuth, Iglersreuth, Kohlerhof, Konnersreuth b. Schönficht, Krähenhaus, Kriegermühle, Leichau, Lengenfeld, Liebenstein, Lodermühl b. Tirschenreuth, Lohmayerhof, Neuteichhof, Ödschönlind, Ödwaldhausen, Pilmersreuth an der Straße, Plößberg, Prommenhof, Rothenbürg, Rothhof, Schafmühle, Schirnbrunn, Schleif, Schnackenhof, Schönficht, Schönkirch, Schönthan, Schwarzenbach, Silberhütte, Stein, Streißenreuth, Thann, Tröglersreuth, Waffenhammer, Wildenau, Winkelmühle, Wurmsgefäll, Zankelhut, Zeimatshof, Ziegelhütte (bei Hohenthan), Ziegelhütte (bei Wildenau)


Papier Tour P08 - Bärnau

11.01. 12.02. 12.03. 10.04. 13.05. 14.06. 10.07. 09.08. 10.09. 14.10. 13.11. 11.12.
Bärnau, Bartmühle, Brechl, Bühlhaus, Gegelhof, Greim, Grenzalm, Heimhof, Hollermühle, Kaltenmühle, Lippenhaus, Mooslohe, Naab, Polier, Schmelitz, Schmuckerhof, Stöberlhof, Tännersreuth, Thanhausen, Wendern, Wendermühle


Papier Tour P09 - Fuchsmühl

14.01. 13.02. 13.03. 11.04. 14.05. 14.06. 11.07. 12.08. 11.09. 15.10. 14.11. 12.12.
Fuchsmühl, Fürstenhof, Güttern, Hechtmühle, Hurtingöd, König-Otto-Bad, Mitterharlohmühle, Plattenmühle, Tirschnitz, Triebendorf, Unterharlohmühle, Veitmühle, Ziegelhütte


Papier Tour P10 - Falkenberg / Wiesau

15.01. 14.02. 14.03. 12.04. 15.05. 17.06. 12.07. 13.08. 12.09. 16.10. 15.11. 13.12.
Elsenmühle, Falkenberg, Gumpen, Hammermühle bei Falkenberg, Kornthan, Leugas, Muckenthal, Mühlhof, Pirk, Schönfeld, Schönhaid, Seidlersreuth, Troglauermühle, Wiesau


Papier Tour P11 - Krummennaab / Reuth bei Erbendorf

16.01. 15.02. 15.03. 15.04. 16.05. 18.06. 15.07. 16.08. 13.09. 17.10. 18.11. 13.12.
Birkenreuth, Burggrub, Drahthammer, Eiglasdorf, Forsthaus, Frodersreuth, Geiselhof, Glashütte, Gössenreuth, Gramlhof, Klausen, Knierermühle, Krummennaab, Lehen, Mittelberg, Neuenreuth bei Wildenreuth, Premenreuth, Reisermühle, Reuth b. Erbendorf, Schafhof, Scheibe, Steinbach, Stockau, Trautenberg, Wildenreuth


Papier Tour P12 - Friedenfels

17.01. 18.02. 18.03. 16.04. 17.05. 21.06. 16.07. 19.08. 16.09. 18.10. 19.11. 16.12.
Erlhammer, Eschldorf, Forsthof, Friedenfels, Hasen, Josefshof, Letten, Mittelmühle, Rechenlohe, Röthenbach am Steinwald, Tannenlohe, Unterharlohmühle, Voitenthan, Zainhammer


Papier Tour P13 - Erbendorf

18.01. 19.02. 19.03. 17.04. 17.05. 24.06. 17.07. 20.08. 17.09. 18.10. 20.11. 16.12.
Altenreuth, Aschenhof, Bärnhöhe, Bayrischhof, Boxdorf, Bruckmühle, Eppenhof, Erbendorf, Gleichhof, Grenzmühle, Hanslmühle, Hauxdorf, Herrenmühle, Hohenwies, Inglashof, Kammerermühle, Kohlbühl, Kühlenmorgen, Kühstein, Lochermühle, Napfberg, Patterlhütte, Pfaben, Plärn, Plärnmühle, Rohrmühle, Sassenhof, Schadenreuth, Schmierofen, Siegritz, Steinbühl, Straßenschacht, Thann, Thumsenreuth, Wäldern, Wachterhof, Waffenhammer, Wetzldorf, Ziegelhütte


Papier Tour P14 - Pechbrunn

21.01. 20.02. 20.03. 24.04. 20.05. 25.06. 18.07. 21.08. 18.09. 21.10. 21.11. 17.12.
Am Wappenstein, Groschlattengrün, Lengenfeld, Mühle, Ochsentränke, Pechbrunn, Schlößl, Silberrangen, Teichelberg


Papier Tour P15 - Immenreuth / Kulmain

22.01. 21.02. 21.03. 25.04. 21.05. 26.06. 19.07. 22.08. 19.09. 22.10. 22.11. 17.12.
Ahornberg, Aign, Altensteinreuth, Armesberg, Babilon, Döberein, Erdenweis, Frankenreuth, Gabellohe, Godas, Günzlas, Haid am Forst, Herzogshut, Hofstetten, Hölzlmühle, Immenreuth, Katzenöd, Kulmain, Lenau, Neusteinreuth, Oberbruck, Oberwappenöst, Ölbrunn, Plößberg, Poppenberg, Punreuth, Rothenhof, Schadersberg, Tiefenlohe, Unterwappenöst, Wunschenberg, Ziegelhütte, Zinst, Zweifelau


Papier Tour P16 - Pullenreuth

23.01. 22.02. 22.03. 25.04. 22.05. 27.06. 22.07. 23.08. 20.09. 23.10. 25.11. 18.12.
Arnoldsreuth, Dechantsees, Funkenau, Glasschleif, Grötschenreuth, Harlachberg (Rosenberger), Haselbrunn, Hopfau, Kautzenhof, Kellermühle, Kronau, Kunzenlohe, Lochau, Mengersreuth, Neuhof, Neuköslarn, Neuweiher, Pullenreuth, Rehbühl, Riglasreuth, Stöcken, Tannenhäusl, Trevesen, Trevesenhammer, Weihermühle


Papier Tour P17 - Brand / Ebnath / Neusorg

24.01. 25.02. 25.03. 26.04. 23.05. 27.06. 23.07. 23.08. 20.09. 24.10. 26.11. 19.12.
Bernlohe, Brand, Ebnath, Fuhrmannsreuth, Grünberg, Grünlas, Grünlasmühle, Haid, Haidelfurth, Hermannsreuth, Hölzlashof, Neubrand, Neugrünberg, Neusorg, Oberölbühl, Schlag, Schwarzenreuth Selingau, Stockau bei Neusorg, Wäsch, Wernersreuth, Witzlasreuth, Zeckenberg


Papier Tour P18 - Kastl / Kemnath

25.01. 26.02. 26.03. 29.04. 27.05. 28.06. 24.07. 26.08. 23.09. 25.10. 27.11. 20.12.
Albenreuth, Altköslarn, Anzenberg, Atzmannsberg, Beringersreuth, Berndorf, Bingarten, Birkhof, Bleyer, Eisersdorf, Fortschau, Gmündmühle, Gründelhut, Guttenberg, Hahneneggaten, Haidhügel, Haunritz, Höflas, Kaibitz, Kastl, Kemnath, Köglitz, Kötzersdorf, Kornhof, Kuchenreuth, Lettenmühle, Lichtenhof, Lindenhof, Löschwitz, Mühlhof, Neuenreuth bei Kastl, Neuwirtshaus, Oberndorf, Oberneumühle, Pinzenhof, Reisach, Reuth bei Kastl, Rosenbühl, Schlackenhof, Schönreuth, Schwabeneggaten, Schweißenreuth, Senkendorf, Tiefenbach, Troglau, Unterbruck, Waldeck, Weha, Wolframshof, Zwergau


Papier Tour P19 - Waldershof

28.01. 27.02. 27.03. 29.04. 28.05. 28.06. 25.07. 27.08. 24.09. 28.10. 28.11. 23.12.
Bärnest, Buchlohhäuser, Dreihäuser, Gefällmühle, Gibitzenhäusl, Haid, Hard, Harlachhammer, Harlachhof, Harlachmühle, Helmbrechts, Herzogöd, Höll, Hohenhard, Kaltenlohe, Kössain, Kreuzweiher, Langentheilen, Leimgruben, Masch, Maschermühle, Neumühle, Paulusmühle, Pilgramsreuth, Poppenreuth, Rodenzenreuth, Rosenhammer, Rothenfurth, Schafbruck, Schindellohe, Schurbach, Silbermühle, Stemetsbach, Stieglmühle, Unterschurbach, Walbenreuth, Waldershof, Wolfersreuth, Zottenwies