Gelber Sack 2019

Gelber Sack Tour G01 - Konnersreuth

07.01. 06.02. 06.03. 03.04. 06.05. 05.06. 09.07. 05.08. 02.09. 01.10. 04.11. 02.12.
Brandmühle, Dollermühle, Dornhof, Egerteich, Elmberg, Fockenfeld, Geierhut, Glasmühle, Glaswies, Groppenheim, Grün, Grünmühle, Hatzenreuth, Höflas, Hundsbach, Kappl bei Waldsassen, Konnersreuth, Lippertsmühle, Lodermühle, Mammersreuth, Mitterhof, Münchenreuth, Netzstahl, Neubau, Neudorf, Neuhof bei Konnersreuth, Neusorg, Pechtnersreuth, Pfudermühle, Preisdorf, Rosenbühl, Sammelhof, Schloppach, Schottenhof, Schwalbenhof, Siegelmühle, Wolfsbühl


Gelber Sack Tour G02 - Waldsassen

04.01. 04.02. 04.03. 01.04. 03.05. 03.06. 02.07. 01.08. 03.09. 02.10. 05.11. 03.12.
Kondrau, Naßgütl, Waldsassen


Gelber Sack Tour G03 - Mitterteich

08.01. 05.02. 05.03. 02.04. 03.05. 04.06. 03.07. 02.08. 04.09. 07.10. 06.11. 04.12.
Großbüchlberg, Großensterz, Kleinbüchlberg, Kleinsterz, Mitterteich, Oberteich


Gelber Sack Tour G04 - Bärnau

10.01. 07.02. 07.03. 03.04. 06.05. 05.06. 10.07. 06.08. 10.09. 09.10. 07.11. 05.12.
Bärnau, Bartmühle, Brechl, Bühlhaus, Gegelhof, Greim, Grenzalm, Heimhof, Hollermühle, Kaltenmühle, Lippenhaus, Mooslohe, Naab, Polier, Schmelitz, Schmuckerhof, Stöberlhof, Tännersreuth, Thanhausen, Wendern, Wendermühle


Gelber Sack Tour G05 - Leonberg

11.01. 08.02. 08.03. 04.04. 07.05. 06.06. 11.07. 05.08. 09.09. 11.10. 08.11. 06.12.
Altenhammer, Amesmühle, Dobrigau, Forkatshof, Großensees, Gulg, Hammermühle b.Mitterteich, Hofteich, Hungenberg, Königshütte, Kriegermühle, Leonberg, Motzersreuth, Münchsgrün, Neuhof bei Leonberg, Neumühle, Panzen, Pechofen, Pfaffenreuth, Pienmühle, Pleußen, Poxdorf, Rothenberg, Steinmühle, Terschnitz, Themenreuth, Wernersreuth, Wiendlhof, Zirkenreuth


Gelber Sack Tour G06 - Falkenberg / Wiesau

11.01. 08.02. 08.03. 05.04. 08.05. 06.06. 11.07. 08.08. 12.09. 15.10. 14.11. 10.12.
Elsenmühle, Falkenberg, Gumpen, Hammermühle bei Falkenberg, Kornthan, Leugas, Muckenthal, Mühlhof, Pirk, Schönfeld, Schönhaid, Seidlersreuth, Troglauermühle, Wiesau


Gelber Sack Tour G07 - Tirschenreuth

11.01. 12.02. 11.03. 05.04. 10.05. 07.06. 12.07. 07.08. 11.09. 14.10. 13.11. 11.12.
Großklenau, Höfen, Hohenwald, Kleinklenau, Lohnsitz, Tirschenreuth


Gelber Sack Tour G08 - Plößberg

14.01. 13.02. 12.03. 09.04. 13.05. 13.06. 15.07. 09.08. 13.09. 17.10. 15.11. 12.12.
Albernhof, Altglashütte, Beidl, Beidlmühle, Betzenmühle, Bodenmühle, Bodenreuth, Dreihöf, Dürnkonreuth, Erkersreuth, Frankengut, Geisleithen, Geißenreuth, Grün, Gütlerhof, Haid, Hanfmühl, Hasenbühl, Hohenthan, Holzmühl, Honnersreuth, Iglersreuth, Kohlerhof, Konnersreuth bei Schönficht, Krähenhaus, Kriegermühle, Leichau, Lengenfeld, Liebenstein, Lodermühl, Lohmeierhof, Neuteichhof, Ödschönlind, Ödwaldhausen, Pilmersreuth an der Straße, Plößberg, Prommenhof, Rothenbürg, Rothhof, Schafmühle, Schirnbrunn, Schleif, Schnackenhof, Schönficht, Schönkirch, Schönthan, Schwarzenbach, Silberhütte, Stein, Streißenreuth, Thann, Tröglersreuth, Waffenhammer, Wildenau, Winkelmühle, Wurmsgefäll, Zankelhut, Zeimatshof, Ziegelhütte (bei Hohenthan), Ziegelhütte (bei Wildenau)


Gelber Sack Tour G09 - Fuchsmühl

16.01. 14.02. 13.03. 10.04. 14.05. 17.06. 22.07. 16.08. 19.09. 22.10. 20.11. 18.12.
Fuchsmühl, Fürstenhof, Güttern, Hechtmühle, Hurtingöd, König-Otto-Bad, Mitterharlohmühle, Plattenmühle, Tirschnitz, Triebendorf, Unterharlohmühle, Veitmühle, Ziegelhütte


Gelber Sack Tour G10 - Mähring / Neualbenreuth

17.01. 15.02. 14.03. 11.04. 15.05. 14.06. 16.07. 12.08. 16.09. 18.10. 18.11. 13.12.
Ahornberg, Altmugl, Asch, Beierfeld, Brunn, Buchgütl, Dippersreuth, Ebersberg, Egglasgrün, Ellenfeld, Ernestgrün, Fiedlhof, Frauenreuth, Fürstenhof, Gebhardtshöhe, Griesbach, Groppenmühle, Großkonreuth, Gründelbach, Habertsmühle, Hardeck, Hendlmühle, Hermannsreuth, Hiltershof, Holzmühle, Holzmühle b. Bärnau, Kappl, Klauberfeld, Kleinkonreuth, Kornmühle, Laub, Lauterbach, Mähring, Maiersreuth, Marchaney, Matzersreuth, Muglmühle, Mühllohe, Neualbenreuth, Neumühle, Nigerlweg, Oberkellermühle, Ödhof, Ottengrün, Pilmersreuth am Wald, Platzermühle, Pointmühle, Poppenreuth bei Tirschenreuth, Querenbach, Redenbach, Reisach, Rennermühle, Rosall, Rothmühle, Schachten, Treppenstein, Troglauermühle, Unterkellermühle, Waldhäusl, Wondreb, Wondrebhammer, Zeidlweid, Ziegelhütte


Gelber Sack Tour G11 - Pechbrunn

16.01. 14.02. 13.03. 10.04. 14.05. 17.06. 22.07. 16.08. 19.09. 22.10. 20.11. 18.12.
Am Wappenstein, Groschlattengrün, Lengenfeld, Mühle, Ochsentränke, Pechbrunn, Schlößl, Silberrangen, Teichlberg


Gelber Sack Tour G12 - Friedenfels

18.01. 18.02. 15.03. 11.04. 16.05. 14.06. 19.07. 13.08. 18.09. 21.10. 15.11. 12.12.
Erlhammer, Eschldorf, Forsthof, Friedenfels, Hasen, Josefshof, Letten, Mittelmühle, Rechenlohe, Röthenbach am Steinwald, Tannenlohe, Unterharlohmühle, Voitenthan, Zainhammer


Gelber Sack Tour G13 - Kastl / Kemnath

21.01. 20.02. 22.03. 16.04. 20.05. 18.06. 18.07. 21.08. 25.09. 29.10. 29.11. 30.12.
Albenreuth, Altköslarn, Anzenberg, Atzmannsberg, Beringersreuth, Berndorf, Bingarten, Birkhof, Bleyer, Eisersdorf, Fortschau, Gmündmühle, Gründlhut, Guttenberg, Hahneneggaten, Haidhügl, Haunritz, Höflas, Kaibitz, Kastl, Kemnath, Köglitz, Kötzersdorf, Kornhof, Kuchenreuth, Lettenmühle, Lichtenhof, Lindenhof, Löschwitz, Mühlhof, Neuenreuth bei Kastl, Neuwirtshaus, Oberndorf, Oberneumühle, Pinzenhof, Reisach, Reuth bei Kastl, Rosenbühl, Schlackenhof, Schönreuth, Schwabeneggaten, Schweißenreuth, Senkendorf, Tiefenbach, Troglau, Unterbruck, Waldeck, Weha, Wolframshof, Zwergau


Gelber Sack Tour G14 - Immenreuth / Kulmain

23.01. 22.02. 18.03. 15.04. 17.05. 21.06. 26.07. 19.08. 20.09. 23.10. 19.11. 18.12.
Ahornberg, Aign, Altensteinreuth, Armesberg, Babilon, Döberein, Erdenweis, Frankenreuth, Gabellohe, Godas, Günzlas, Haid am Forst, Herzogshut, Hofstetten, Hölzlmühle, Immenreuth, Katzenöd, Kulmain, Lenau, Neusteinreuth, Oberbruck, Oberwappenöst, Ölbrunn, Plößberg, Poppenberg, Punreuth, Rothenhof, Schadersberg, Tiefenlohe, Unterwappenöst, Wunschenberg, Ziegelhütte, Zinst, Zweifelau


Gelber Sack Tour G15 - Brand / Ebnath / Neusorg

22.01. 25.02. 20.03. 17.04. 22.05. 24.06. 29.07. 23.08. 26.09. 24.10. 21.11. 19.12.
Bernlohe, Brand, Ebnath, Fuhrmannsreuth, Grünberg, Grünlas, Grünlasmühle, Haid, Haidelfurth, Hermannsreuth, Hölzlashof, Neubrand, Neugrünberg, Neusorg, Oberölbühl, Schlag, Schwarzenreuth, Selingau, Stockau, Wäsch, Wernersreuth, Witzlasreuth, Zeckenberg


Gelber Sack Tour G16 - Pullenreuth

21.01. 20.02. 22.03. 16.04. 20.05. 18.06. 18.07. 21.08. 25.09. 29.10. 29.11. 30.12.
Arnoldsreuth, Dechantsees, Funkenau, Glasschleif, Grötschenreuth, Harlachberg (Rosenberger), Haselbrunn, Hopfau, Kautzenhof, Kellermühle, Kronau, Kunzenlohe, Lochau, Mengersreuth, Neuhof, Neuköslarn, Neuweiher, Pullenreuth, Rehbühl, Riglasreuth, Stöcken, Tannenhäusl, Trevesen, Trevesenhammer, Weihermühle


Gelber Sack Tour G17 - Erbendorf

29.01. 27.02. 28.03. 18.04. 24.05. 25.06. 30.07. 28.08. 27.09. 28.10. 25.11. 31.12.
Altenreuth, Aschenhof, Bärnhöhe, Bayrischhof, Boxdorf, Bruckmühle, Eppenhof, Erbendorf, Gleichhof, Grenzmühle, Hanslmühle, Hauxdorf, Herrenmühle, Hohenwies, Inglashof, Kammerermühle, Kohlbühl, Kühlenmorgen, Kühstein, Lochermühle, Napfberg, Paterlhütte, Pfaben, Plärn, Plärnmühle, Rohrmühle, Sassenhof, Schadenreuth, Schmierofen, Siegritz, Steinbühl, Straßenschacht, Thann, Thumsenreuth, Wäldern, Wachterhof, Waffenhammer, Wetzldorf, Ziegelhütte


Gelber Sack Tour G18 - Waldershof

31.01. 28.02. 29.03. 24.04. 29.05. 26.06. 31.07. 29.08. 30.09. 30.10. 28.11. 31.12.
Bärnest, Buchlohhäuser, Dreihäuser, Gefällmühle, Gibitzenhäusl, Haid, Hard, Harlachhammer, Harlachhof, Harlachmühle, Helmbrechts, Herzogöd, Höll, Hohenhard, Kaltenlohe, Kössain, Kreuzweiher, Langentheilen, Leimgruben, Masch, Maschermühle, Neumühle, Paulusmühle, Pilgramsreuth, Poppenreuth, Rodenzenreuth, Rosenhammer, Rothenfurth, Schafbruck, Schindellohe, Schurbach, Silbermühle, Stemetsbach, Stieglmühle Unterschurbach, Walbenreuth, Waldershof, Wolfersreuth, Zottenwies


Gelber Sack Tour G19 - Krummennaab / Reuth bei Erbendorf

30.01. 28.02. 28.03. 25.04. 29.05. 27.06. 31.07. 28.08. 30.09. 30.10. 26.11. 30.12.
Birkenreuth, Burggrub, Drahthammer, Eiglasdorf, Forsthaus, Frodersreuth, Geiselhof, Glashütte, Gössenreuth, Gramlhof, Klausen, Knierermühle, Krummennaab, Lehen, Mittelberg, Neuenreuth bei Wildenreuth, Premenreuth, Reisermühle, Reuth b. Erbendorf, Schafhof, Scheibe, Steinbach, Stockau, Trautenberg, Wildenreuth