Papier 2020

Papier Tour P01 - Waldsassen

02.01. 03.02. 02.03. 01.04. 04.05. 03.06. 01.07. 03.08. 01.09. 01.10. 02.11. 01.12.
Kondrau, Naßgütl, Waldsassen


Papier Tour P02 - Konnersreuth

03.01. 04.02. 03.03. 02.04. 05.05. 04.06. 02.07. 04.08. 02.09. 02.10. 03.11. 02.12.
Brandmühle, Dollermühle, Dornhof, Egerteich, Elmberg, Fockenfeld, Geierhut, Glasmühle, Glaswies, Groppenheim, Grün, Grünmühle, Hatzenreuth, Höflas, Hundsbach, Kappl bei Waldsassen, Konnersreuth, Lippertsmühle, Lodermühle, Mammersreuth, Mitterhof, Münchenreuth, Netzstahl, Neubau, Neudorf, Neuhof bei Konnersreuth, Neusorg bei Waldsassen, Pechtnersreuth, Pfudermühle, Preisdorf, Rosenbühl, Sammelhof, Siegelmühle, Schloppach, Schottenhof, Schwalbenhof, Wolfsbühl


Papier Tour P03 - Leonberg

07.01. 05.02. 04.03. 03.04. 06.05. 05.06. 03.07. 05.08. 03.09. 05.10. 04.11. 03.12.
Altenhammer, Amesmühle, Dobrigau, Forkatshof, Großensees, Gulg, Hammermühle bei Mitterteich, Hofteich, Hungenberg, Königshütte, Kriegermühle, Leonberg, Motzersreuth, Münchsgrün, Neuhof (bei Leonberg), Neumühle, Panzen, Pechofen, Pfaffenreuth, Pienmühle, Pleußen, Poxdorf, Rothenberg, Steinmühle, Terschnitz, Themenreuth, Wernersreuth, Wiendlhof, Zirkenreuth


Papier Tour P04 - Mitterteich

09.01. 06.02. 05.03. 03.04. 07.05. 08.06. 06.07. 06.08. 04.09. 06.10. 05.11. 04.12.
Großbüchlberg, Großensterz, Kleinbüchlberg, Kleinsterz, Mitterteich, Oberteich


Papier Tour P05 - Mähring / Neualbenreuth

10.01. 07.02. 06.03. 06.04. 08.05. 09.06. 07.07. 07.08. 07.09. 07.10. 06.11. 07.12.
Ahornberg, Altmugl, Asch, Beierfeld, Brunn, Buchgütl, Dippersreuth, Egglasgrün, Ellenfeld, Ernestgrün, Fiedlhof, Frauenreuth, Gebhartshöhe, Griesbach, Groppenmühle, Großkonreuth, Gründlbach, Habertsmühle, Hardeck, Hendlmühle, Hermannsreuth, Hiltershof, Holzmühle, Holzmühle b. Bärnau, Kappl, Kleinkonreuth, Kornmühle, Laub, Lauterbach, Mähring, Maiersreuth, Marchaney, Matzersreuth, Muglmühle, Mühllohe, Neualbenreuth, Neumühle, Nigerlweg, Oberkellermühle, Ödhof, Ottengrün, Pilmersreuth am Wald, Platzermühle, Pointmühle, Poppenreuth, Querenbach, Redenbach, Reisach, Rennermühle, Rosall, Rothmühle, Schachten, Treppenstein, Troglauermühle, Unterkellermühle, Waldhäusl, Wondreb, Wondrebhammer, Zeidlweid, Ziegelhütte


Papier Tour P06 - Tirschenreuth

13.01. 10.02. 09.03. 07.04. 11.05. 10.06. 08.07. 10.08. 08.09. 08.10. 09.11. 08.12.
Großklenau, Höfen, Hohenwald, Kleinklenau, Lohnsitz, Tirschenreuth


Papier Tour P07 - Plößberg

14.01. 11.02. 10.03. 08.04. 12.05. 15.06. 09.07. 11.08. 09.09. 09.10. 10.11. 09.12.
Albernhof, Altglashütte, Beidl, Beidlmühle, Betzenmühle, Bodenmühle, Bodenreuth, Dreihöf, Dürnkonreuth, Erkersreuth, Frankengut, Geisleithen, Geißenreuth, Grün, Gütlerhof, Haid, Hanfmühl, Hasenbühl, Hohenthan, Holzmühl, Honnersreuth, Iglersreuth, Kohlerhof, Konnersreuth b. Schönficht, Krähenhaus, Kriegermühle, Leichau, Lengenfeld, Liebenstein, Lodermühl b. Tirschenreuth, Lohmayerhof, Neuteichhof, Ödschönlind, Ödwaldhausen, Pilmersreuth an der Straße, Plößberg, Prommenhof, Rothenbürg, Rothhof, Schafmühle, Schirnbrunn, Schleif, Schnackenhof, Schönficht, Schönkirch, Schönthan, Schwarzenbach, Silberhütte, Stein, Streißenreuth, Thann, Tröglersreuth, Waffenhammer, Wildenau, Winkelmühle, Wurmsgefäll, Zankelhut, Zeimatshof, Ziegelhütte (bei Hohenthan), Ziegelhütte (bei Wildenau)


Papier Tour P08 - Bärnau

15.01. 12.02. 11.03. 09.04. 13.05. 15.06. 10.07. 12.08. 10.09. 12.10. 11.11. 10.12.
Bärnau, Bartmühle, Brechl, Bühlhaus, Gegelhof, Greim, Grenzalm, Heimhof, Hollermühle, Kaltenmühle, Lippenhaus, Mooslohe, Naab, Polier, Schmelitz, Schmuckerhof, Stöberlhof, Tännersreuth, Thanhausen, Wendern, Wendermühle


Papier Tour P09 - Fuchsmühl

16.01. 13.02. 12.03. 14.04. 14.05. 16.06. 13.07. 13.08. 11.09. 13.10. 12.11. 11.12.
Fuchsmühl, Fürstenhof, Güttern, Hechtmühle, Hurtingöd, König-Otto-Bad, Mitterharlohmühle, Plattenmühle, Tirschnitz, Triebendorf, Unterharlohmühle, Veitmühle, Ziegelhütte


Papier Tour P10 - Falkenberg / Wiesau

17.01. 14.02. 13.03. 16.04. 15.05. 17.06. 14.07. 14.08. 14.09. 14.10. 13.11. 14.12.
Elsenmühle, Falkenberg, Gumpen, Hammermühle bei Falkenberg, Kornthan, Leugas, Muckenthal, Mühlhof, Pirk, Schönfeld, Schönhaid, Seidlersreuth, Troglauermühle, Wiesau


Papier Tour P11 - Krummennaab / Reuth bei Erbendorf

20.01. 17.02. 16.03. 17.04. 18.05. 18.06. 15.07. 17.08. 15.09. 15.10. 16.11. 15.12.
Birkenreuth, Burggrub, Drahthammer, Eiglasdorf, Forsthaus, Frodersreuth, Geiselhof, Glashütte, Gössenreuth, Gramlhof, Klausen, Knierermühle, Krummennaab, Lehen, Mittelberg, Neuenreuth bei Wildenreuth, Premenreuth, Reisermühle, Reuth b. Erbendorf, Schafhof, Scheibe, Steinbach, Stockau, Trautenberg, Wildenreuth


Papier Tour P12 - Friedenfels

21.01. 18.02. 17.03. 20.04. 19.05. 19.06. 16.07. 18.08. 16.09. 16.10. 17.11. 16.12.
Erlhammer, Eschldorf, Forsthof, Friedenfels, Hasen, Josefshof, Letten, Mittelmühle, Rechenlohe, Röthenbach am Steinwald, Tannenlohe, Unterharlohmühle, Voitenthan, Zainhammer


Papier Tour P13 - Erbendorf

22.01. 19.02. 18.03. 21.04. 19.05. 22.06. 17.07. 19.08. 17.09. 19.10. 18.11. 17.12.
Altenreuth, Aschenhof, Bärnhöhe, Bayrischhof, Boxdorf, Bruckmühle, Eppenhof, Erbendorf, Gleichhof, Grenzmühle, Hanslmühle, Hauxdorf, Herrenmühle, Hohenwies, Inglashof, Kammerermühle, Kohlbühl, Kühlenmorgen, Kühstein, Lochermühle, Napfberg, Patterlhütte, Pfaben, Plärn, Plärnmühle, Rohrmühle, Sassenhof, Schadenreuth, Schmierofen, Siegritz, Steinbühl, Straßenschacht, Thann, Thumsenreuth, Wäldern, Wachterhof, Waffenhammer, Wetzldorf, Ziegelhütte


Papier Tour P14 - Pechbrunn

23.01. 20.02. 19.03. 22.04. 22.05. 23.06. 20.07. 20.08. 18.09. 20.10. 19.11. 18.12.
Am Wappenstein, Groschlattengrün, Lengenfeld, Mühle, Ochsentränke, Pechbrunn, Schlößl, Silberrangen, Teichelberg


Papier Tour P15 - Immenreuth / Kulmain

24.01. 21.02. 20.03. 23.04. 25.05. 24.06. 21.07. 21.08. 21.09. 21.10. 20.11. 21.12.
Ahornberg, Aign, Altensteinreuth, Armesberg, Babilon, Döberein, Erdenweis, Frankenreuth, Gabellohe, Godas, Günzlas, Haid am Forst, Herzogshut, Hofstetten, Hölzlmühle, Immenreuth, Katzenöd, Kulmain, Lenau, Neusteinreuth, Oberbruck, Oberwappenöst, Ölbrunn, Plößberg, Poppenberg, Punreuth, Rothenhof, Schadersberg, Tiefenlohe, Unterwappenöst, Wunschenberg, Ziegelhütte, Zinst, Zweifelau


Papier Tour P16 - Pullenreuth

24.01. 24.02. 23.03. 24.04. 26.05. 25.06. 22.07. 24.08. 22.09. 22.10. 23.11. 22.12.
Arnoldsreuth, Dechantsees, Funkenau, Glasschleif, Grötschenreuth, Harlachberg (Rosenberger), Haselbrunn, Hopfau, Kautzenhof, Kellermühle, Kronau, Kunzenlohe, Lochau, Mengersreuth, Neuhof, Neuköslarn, Neuweiher, Pullenreuth, Rehbühl, Riglasreuth, Stöcken, Tannenhäusl, Trevesen, Trevesenhammer, Weihermühle


Papier Tour P17 - Brand / Ebnath / Neusorg

24.01. 25.02. 24.03. 27.04. 27.05. 26.06. 23.07. 25.08. 23.09. 23.10. 24.11. 23.12.
Bernlohe, Brand, Ebnath, Fuhrmannsreuth, Grünberg, Grünlas, Grünlasmühle, Haid, Haidelfurth, Hermannsreuth, Hölzlashof, Neubrand, Neugrünberg, Neusorg, Oberölbühl, Schlag, Schwarzenreuth Selingau, Stockau bei Neusorg, Wäsch, Wernersreuth, Witzlasreuth, Zeckenberg


Papier Tour P18 - Kastl / Kemnath

27.01. 27.02. 26.03. 28.04. 28.05. 29.06. 24.07. 27.08. 24.09. 26.10. 25.11. 28.12.
Albenreuth, Altköslarn, Anzenberg, Atzmannsberg, Beringersreuth, Berndorf, Bingarten, Birkhof, Bleyer, Eisersdorf, Fortschau, Gmündmühle, Gründelhut, Guttenberg, Hahneneggaten, Haidhügel, Haunritz, Höflas, Kaibitz, Kastl, Kemnath, Köglitz, Kötzersdorf, Kornhof, Kuchenreuth, Lettenmühle, Lichtenhof, Lindenhof, Löschwitz, Mühlhof, Neuenreuth bei Kastl, Neuwirtshaus, Oberndorf, Oberneumühle, Pinzenhof, Reisach, Reuth bei Kastl, Rosenbühl, Schlackenhof, Schönreuth, Schwabeneggaten, Schweißenreuth, Senkendorf, Tiefenbach, Troglau, Unterbruck, Waldeck, Weha, Wolframshof, Zwergau


Papier Tour P19 - Waldershof

28.01. 28.02. 30.03. 29.04. 29.05. 30.06. 27.07. 28.08. 25.09. 27.10. 26.11. 29.12.
Bärnest, Buchlohhäuser, Dreihäuser, Gefällmühle, Gibitzenhäusl, Haid, Hard, Harlachhammer, Harlachhof, Harlachmühle, Helmbrechts, Herzogöd, Höll, Hohenhard, Kaltenlohe, Kössain, Kreuzweiher, Langentheilen, Leimgruben, Masch, Maschermühle, Neumühle, Paulusmühle, Pilgramsreuth, Poppenreuth, Rodenzenreuth, Rosenhammer, Rothenfurth, Schafbruck, Schindellohe, Schurbach, Silbermühle, Stemetsbach, Stieglmühle, Unterschurbach, Walbenreuth, Waldershof, Wolfersreuth, Zottenwies