Gelber Sack 2020

Gelber Sack Tour G01 - Konnersreuth

08.01. 03.02. 02.03. 01.04. 04.05. 04.06. 02.07. 03.08. 02.09. 01.10. 05.11. 01.12.
Brandmühle, Dollermühle, Dornhof, Egerteich, Elmberg, Fockenfeld, Geierhut, Glasmühle, Glaswies, Groppenheim, Grün, Grünmühle, Hatzenreuth, Höflas, Hundsbach, Kappl bei Waldsassen, Konnersreuth, Lippertsmühle, Lodermühle, Mammersreuth, Mitterhof, Münchenreuth, Netzstahl, Neubau, Neudorf, Neuhof bei Konnersreuth, Neusorg, Pechtnersreuth, Pfudermühle, Preisdorf, Rosenbühl, Sammelhof, Schloppach, Schottenhof, Schwalbenhof, Siegelmühle, Wolfsbühl


Gelber Sack Tour G02 - Waldsassen

10.01. 05.02. 04.03. 03.04. 05.05. 04.06. 03.07. 05.08. 03.09. 02.10. 03.11. 02.12.
Kondrau, Naßgütl, Waldsassen


Gelber Sack Tour G03 - Mitterteich

10.01. 07.02. 06.03. 06.04. 07.05. 05.06. 10.07. 07.08. 04.09. 02.10. 04.11. 03.12.
Großbüchlberg, Großensterz, Kleinbüchlberg, Kleinsterz, Mitterteich, Oberteich


Gelber Sack Tour G04 - Bärnau

09.01. 04.02. 03.03. 02.04. 06.05. 05.06. 02.07. 07.08. 07.09. 05.10. 11.11. 03.12.
Bärnau, Bartmühle, Brechl, Bühlhaus, Gegelhof, Greim, Grenzalm, Heimhof, Hollermühle, Kaltenmühle, Lippenhaus, Mooslohe, Naab, Polier, Schmelitz, Schmuckerhof, Stöberlhof, Tännersreuth, Thanhausen, Wendern, Wendermühle


Gelber Sack Tour G05 - Leonberg

13.01. 06.02. 05.03. 07.04. 08.05. 08.06. 06.07. 11.08. 10.09. 05.10. 11.11. 04.12.
Altenhammer, Amesmühle, Dobrigau, Forkatshof, Großensees, Gulg, Hammermühle b.Mitterteich, Hofteich, Hungenberg, Königshütte, Kriegermühle, Leonberg, Motzersreuth, Münchsgrün, Neuhof bei Leonberg, Neumühle, Panzen, Pechofen, Pfaffenreuth, Pienmühle, Pleußen, Poxdorf, Rothenberg, Steinmühle, Terschnitz, Themenreuth, Wernersreuth, Wiendlhof, Zirkenreuth


Gelber Sack Tour G06 - Falkenberg / Wiesau

17.01. 07.02. 06.03. 16.04. 13.05. 08.06. 10.07. 12.08. 10.09. 09.10. 12.11. 07.12.
Elsenmühle, Falkenberg, Gumpen, Hammermühle bei Falkenberg, Kornthan, Leugas, Muckenthal, Mühlhof, Pirk, Schönfeld, Schönhaid, Seidlersreuth, Troglauermühle, Wiesau


Gelber Sack Tour G07 - Tirschenreuth

16.01. 13.02. 16.03. 20.04. 13.05. 16.06. 09.07. 13.08. 11.09. 14.10. 13.11. 09.12.
Großklenau, Höfen, Hohenwald, Kleinklenau, Lohnsitz, Tirschenreuth


Gelber Sack Tour G08 - Plößberg

21.01. 17.02. 12.03. 17.04. 14.05. 19.06. 13.07. 17.08. 16.09. 12.10. 16.11. 10.12.
Albernhof, Altglashütte, Beidl, Beidlmühle, Betzenmühle, Bodenmühle, Bodenreuth, Dreihöf, Dürnkonreuth, Erkersreuth, Frankengut, Geisleithen, Geißenreuth, Grün, Gütlerhof, Haid, Hanfmühl, Hasenbühl, Hohenthan, Holzmühl, Honnersreuth, Iglersreuth, Kohlerhof, Konnersreuth bei Schönficht, Krähenhaus, Kriegermühle, Leichau, Lengenfeld, Liebenstein, Lodermühl, Lohmeierhof, Neuteichhof, Ödschönlind, Ödwaldhausen, Pilmersreuth an der Straße, Plößberg, Prommenhof, Rothenbürg, Rothhof, Schafmühle, Schirnbrunn, Schleif, Schnackenhof, Schönficht, Schönkirch, Schönthan, Schwarzenbach, Silberhütte, Stein, Streißenreuth, Thann, Tröglersreuth, Waffenhammer, Wildenau, Winkelmühle, Wurmsgefäll, Zankelhut, Zeimatshof, Ziegelhütte (bei Hohenthan), Ziegelhütte (bei Wildenau)


Gelber Sack Tour G09 - Fuchsmühl

14.01. 13.02. 13.03. 15.04. 14.05. 16.06. 14.07. 14.08. 14.09. 13.10. 13.11. 14.12.
Fuchsmühl, Fürstenhof, Güttern, Hechtmühle, Hurtingöd, König-Otto-Bad, Mitterharlohmühle, Plattenmühle, Tirschnitz, Triebendorf, Unterharlohmühle, Veitmühle, Ziegelhütte


Gelber Sack Tour G10 - Mähring / Neualbenreuth

22.01. 19.02. 19.03. 21.04. 15.05. 22.06. 20.07. 20.08. 22.09. 15.10. 17.11. 11.12.
Ahornberg, Altmugl, Asch, Beierfeld, Brunn, Buchgütl, Dippersreuth, Ebersberg, Egglasgrün, Ellenfeld, Ernestgrün, Fiedlhof, Frauenreuth, Fürstenhof, Gebhardtshöhe, Griesbach, Groppenmühle, Großkonreuth, Gründelbach, Habertsmühle, Hardeck, Hendlmühle, Hermannsreuth, Hiltershof, Holzmühle, Holzmühle b. Bärnau, Kappl, Klauberfeld, Kleinkonreuth, Kornmühle, Laub, Lauterbach, Mähring, Maiersreuth, Marchaney, Matzersreuth, Muglmühle, Mühllohe, Neualbenreuth, Neumühle, Nigerlweg, Oberkellermühle, Ödhof, Ottengrün, Pilmersreuth am Wald, Platzermühle, Pointmühle, Poppenreuth bei Tirschenreuth, Querenbach, Redenbach, Reisach, Rennermühle, Rosall, Rothmühle, Schachten, Treppenstein, Troglauermühle, Unterkellermühle, Waldhäusl, Wondreb, Wondrebhammer, Zeidlweid, Ziegelhütte


Gelber Sack Tour G11 - Pechbrunn

14.01. 13.02. 13.03. 15.04. 14.05. 16.06. 14.07. 14.08. 14.09. 13.10. 13.11. 14.12.
Am Wappenstein, Groschlattengrün, Lengenfeld, Mühle, Ochsentränke, Pechbrunn, Schlößl, Silberrangen, Teichlberg


Gelber Sack Tour G12 - Friedenfels

23.01. 18.02. 23.03. 22.04. 15.05. 19.06. 22.07. 19.08. 24.09. 20.10. 20.11. 11.12.
Erlhammer, Eschldorf, Forsthof, Friedenfels, Hasen, Josefshof, Letten, Mittelmühle, Rechenlohe, Röthenbach am Steinwald, Tannenlohe, Unterharlohmühle, Voitenthan, Zainhammer


Gelber Sack Tour G13 - Kastl / Kemnath

20.01. 21.02. 20.03. 17.04. 18.05. 18.06. 16.07. 21.08. 18.09. 16.10. 19.11. 15.12.
Albenreuth, Altköslarn, Anzenberg, Atzmannsberg, Beringersreuth, Berndorf, Bingarten, Birkhof, Bleyer, Eisersdorf, Fortschau, Gmündmühle, Gründlhut, Guttenberg, Hahneneggaten, Haidhügl, Haunritz, Höflas, Kaibitz, Kastl, Kemnath, Köglitz, Kötzersdorf, Kornhof, Kuchenreuth, Lettenmühle, Lichtenhof, Lindenhof, Löschwitz, Mühlhof, Neuenreuth bei Kastl, Neuwirtshaus, Oberndorf, Oberneumühle, Pinzenhof, Reisach, Reuth bei Kastl, Rosenbühl, Schlackenhof, Schönreuth, Schwabeneggaten, Schweißenreuth, Senkendorf, Tiefenbach, Troglau, Unterbruck, Waldeck, Weha, Wolframshof, Zwergau


Gelber Sack Tour G14 - Immenreuth / Kulmain

29.01. 20.02. 25.03. 23.04. 25.05. 23.06. 24.07. 24.08. 28.09. 22.10. 23.11. 11.12.
Ahornberg, Aign, Altensteinreuth, Armesberg, Babilon, Döberein, Erdenweis, Frankenreuth, Gabellohe, Godas, Günzlas, Haid am Forst, Herzogshut, Hofstetten, Hölzlmühle, Immenreuth, Katzenöd, Kulmain, Lenau, Neusteinreuth, Oberbruck, Oberwappenöst, Ölbrunn, Plößberg, Poppenberg, Punreuth, Rothenhof, Schadersberg, Tiefenlohe, Unterwappenöst, Wunschenberg, Ziegelhütte, Zinst, Zweifelau


Gelber Sack Tour G15 - Brand / Ebnath / Neusorg

30.01. 24.02. 27.03. 24.04. 26.05. 24.06. 29.07. 25.08. 28.09. 28.10. 27.11. 16.12.
Bernlohe, Brand, Ebnath, Fuhrmannsreuth, Grünberg, Grünlas, Grünlasmühle, Haid, Haidelfurth, Hermannsreuth, Hölzlashof, Neubrand, Neugrünberg, Neusorg, Oberölbühl, Schlag, Schwarzenreuth, Selingau, Stockau, Wäsch, Wernersreuth, Witzlasreuth, Zeckenberg


Gelber Sack Tour G16 - Pullenreuth

20.01. 21.02. 20.03. 17.04. 18.05. 18.06. 16.07. 21.08. 18.09. 16.10. 19.11. 15.12.
Arnoldsreuth, Dechantsees, Funkenau, Glasschleif, Grötschenreuth, Harlachberg (Rosenberger), Haselbrunn, Hopfau, Kautzenhof, Kellermühle, Kronau, Kunzenlohe, Lochau, Mengersreuth, Neuhof, Neuköslarn, Neuweiher, Pullenreuth, Rehbühl, Riglasreuth, Stöcken, Tannenhäusl, Trevesen, Trevesenhammer, Weihermühle


Gelber Sack Tour G17 - Erbendorf

30.01. 25.02. 30.03. 27.04. 27.05. 25.06. 28.07. 26.08. 29.09. 29.10. 27.11. 17.12.
Altenreuth, Aschenhof, Bärnhöhe, Bayrischhof, Boxdorf, Bruckmühle, Eppenhof, Erbendorf, Gleichhof, Grenzmühle, Hanslmühle, Hauxdorf, Herrenmühle, Hohenwies, Inglashof, Kammerermühle, Kohlbühl, Kühlenmorgen, Kühstein, Lochermühle, Napfberg, Paterlhütte, Pfaben, Plärn, Plärnmühle, Rohrmühle, Sassenhof, Schadenreuth, Schmierofen, Siegritz, Steinbühl, Straßenschacht, Thann, Thumsenreuth, Wäldern, Wachterhof, Waffenhammer, Wetzldorf, Ziegelhütte


Gelber Sack Tour G18 - Waldershof

31.01. 26.02. 31.03. 29.04. 29.05. 26.06. 30.07. 31.08. 30.09. 30.10. 30.11. 22.12.
Bärnest, Buchlohhäuser, Dreihäuser, Gefällmühle, Gibitzenhäusl, Haid, Hard, Harlachhammer, Harlachhof, Harlachmühle, Helmbrechts, Herzogöd, Höll, Hohenhard, Kaltenlohe, Kössain, Kreuzweiher, Langentheilen, Leimgruben, Masch, Maschermühle, Neumühle, Paulusmühle, Pilgramsreuth, Poppenreuth, Rodenzenreuth, Rosenhammer, Rothenfurth, Schafbruck, Schindellohe, Schurbach, Silbermühle, Stemetsbach, Stieglmühle Unterschurbach, Walbenreuth, Waldershof, Wolfersreuth, Zottenwies


Gelber Sack Tour G19 - Krummennaab / Reuth bei Erbendorf

28.01. 26.02. 31.03. 30.04. 28.05. 30.06. 31.07. 31.08. 30.09. 30.10. 30.11. 23.12.
Birkenreuth, Burggrub, Drahthammer, Eiglasdorf, Forsthaus, Frodersreuth, Geiselhof, Glashütte, Gössenreuth, Gramlhof, Klausen, Knierermühle, Krummennaab, Lehen, Mittelberg, Neuenreuth bei Wildenreuth, Premenreuth, Reisermühle, Reuth b. Erbendorf, Schafhof, Scheibe, Steinbach, Stockau, Trautenberg, Wildenreuth